Школа массажа Secret на улице Мичурина

Каждый из нас учился в школе, многие получили высшее образование. Однако в школе массажа Secret мы уверены, что развитие не должно прекращаться никогда!

Мы обучаем специальности косметолог. Если вы уже работаете в данной сфере, наши мастера помогут вам познакомиться с новыми гранями ремесла. Если же вы только собираетесь заняться этим — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем вам курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить специальности массажиста и медицинского работника. Создавая программы переподготовки специалистов, мы прежде всего имеем в виду практический опыт, приобретенный в сфере их деятельности за последние годы, и считаем своей важнейшей целью расширение умений наших клиентов.

Кроме того, у нас есть секции по пауэрлифтингу. Спортивные дисциплины оказывают комплексное влияние на людей: они не только закаляют тело, но и позволяют нам вырасти личностно, развивают уверенность в себе. Кроме того, физическая активность стимулирует работоспособность мозга.

56 оценок
Соцсети
Дистанционные курсы
повышение квалификации онлайн
профессиональные курсы онлайн
школа силовых видов спорта
    написал 20 января 2021 в 8:03
    Достоинства
    Очень хорошая школа! Научила меня многому и дала старт! Я благодарна школе, моя жизнь изменилась с вашей подачей! Спасибо большое преподавателю Светлане, директору Ольге, управляющему Кристине! Вы молодцы и очень стараетесь для студентов!
    написал 19 января 2021 в 22:17
    Достоинства
    Моё любимое место в городе! Качественная подготовка профессионалов в массажном деле, училась сама, приводила учиться знакомых, и всем всегда рекомендую эту школу. Очень нравится коллектив, все как одна дружная семья и заставляют почувствовать себя в этой семье другом и всегда желанным гостем, преподаватели умнички, до последнего объясняют всё на пальцах. Школа выпускает только профессионалов, уже 2 года тружусь массажистом и давно поняла, что хорошего массажиста клиенты всегда найдут. И всё благодаря вам! Спасибо, родные!
    написал 2 декабря 2020 в 9:11
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, уютная атмосфера, куда хочется возвращаться и есть за чем! Место, где дают новую профессию и любимое дело грамотно и с боевым настроем. С самого порога ответят на все вопросы,ещё и чаем напоют. За обучением сразу видно качество, не упускают мелочей в теории и практике. Обучение стоит каждого рубля. Спасибо,что вы есть!!
    Зависимость,хочется приходить ещё и ещё!!
Показать еще 12 отзывов